繁体中文 | 无障碍版 | 微门户 |
按热点办理部门查找信件
税务局

留言列表

编号 主题 留言时间 处理状态 处理时间
2016053109080050038 电信用户的辛酸 2016-05-31 已处理 2016-06-01
2016050309195685025 宁南县国税局收费不合理 2016-05-03 已处理 2016-05-06
2 1
跳转至

中国.宁南

主办:中共宁南县委     宁南县人民政府
承办:中共宁南县委办公室 宁南县人民政府办公室    建设维护:四川党政网宁南县管理中心
网站地图 | 郑重声明 | 内容纠错 使用帮助 | 联系我们
蜀ICP备05027849 公安机关备案号:51340003001265